Состоялась комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения.

26.08.2019г. в Администрации Таврического муниципального района, под председательством первого заместителя Главы муниципального района Баннова Игоря Анатольевича состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.
На заседании комиссии были рассмотрены следующие вопросы:
1. «О состоянии аварийности в Таврическом муниципальном районе за 7 месяцев 2019 года и принимаемых мерах по снижению дорожно-транспортных происшествий».

2. «О результатах проверки автомобильных дорог в Таврическом муниципальном районе и принимаемых мерах по устранению замечаний и недостатков».
«О результатах проверки соблюдения требований национальных стандартов по обустройству пешеходных переходов вблизи школ и других учебных заведений Таврического муниципального района».

3. «О готовности к перевозкам школьников в осенне-зимний период».

«О результатах работы по профилактике ДТП на моторизованных средствах и выявления несовершеннолетних водителей».

4. «О готовности администраций Таврического городского и сельских поселений к содержанию улично-дорожной сети в осенне-зимний период».

5.«О мерах по улучшению организации и обеспечению безопасности движения на железнодорожных переездах, расположенных на территории Таврического муниципального района».

По всем вопросам были приняты решения, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения и снижение дорожно-транспортных происшествий.

29.08.2019 17:31