9 жительниц Таврического района стали победительницами муниципального этапа регионального конкурса «Женщины Сибири», учрежденного Фондом развития Омской области С.И. Манякина.

21 августа в Администрации Таврического муниципального района прошло торжественное награждение участниц проекта. Председатель Совета депутатов муниципального района, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Анатолий Георгиевич Тимохин, заместитель Главы муниципального района, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Елена Александровна Виноградова, представители общественности и руководители организаций поздравили жительниц района с заслуженными общественными наградами.
9 женщин стали победительницами муниципального этапа. В номинации «За активное участие в общественной жизни региона» победительницами стали три участницы: Татьяна Васильевна Фрикель - руководитель казенного учреждения Омской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Таврического района; Светлана Михайловна Зяброва – Ветерантруда сферы образования; Ольга Юрьевна Артёмова – индивидуальный предприниматель.
В номинации «Профессиональный успех» были определены три победительницы: Надежда Михайловна Гапоненко - учительрусского языка и литературы Общеобразовательного Учреждения «Любомировская школа»;Ольга Евгеньевна Котова - врач общей практики Бюджетного Учреждения Здравоохранения Омской области «Таврическая Центральная районная больница»;Татьяна Васильевна Магда - ветеран труда, бывший оператор на выращивании КРС общества с ограниченной ответственностью «Рассвет»
Победителями в номинации «Женщина руководитель» определены: директор Муниципального учреждения дополнительного образования «Таврическая Детская школа Искусств» Александра Александровна Лазаренко, руководитель Казенного Учреждения «Центр занятости Таврического района» Людмила Владимировна Ворожбит.
Победителем в номинации «Энергия и инициатива» стала индивидуальный предприниматель Ирина Алексеевна Саблина.

21.08.2019 18:54