12.08.2019 в большом зале Администрации Таврического района состоялся праздничный концерт, посвященный Дню строителя.

Первый заместитель Главы, Секретарь Таврического местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» И.А. Баннов на торжественном мероприятии выступил с докладом и чествовал лучших представителей строительной отрасли Таврического района, которые были награждены Почетной грамотой, Благодарственным письмом Министерства строительства, транспорта и дорожного хозяйства Омской области, Почетными грамотами Благодарственными письмами Администрации Таврического муниципального района.

12.08.2019 17:45