«Виза в Лето»

Лето, каникулы – замечательная пора для отдыха и развлечений. Но какой же отдых без любимой книги! Программа летних чтений-2019 «Виза в Лето» в Центральной детской библиотеке» задумана как увлекательное путешествие на импровизированном поезде по сериям книжных новинок: «Весёлые истории», «Лес дружбы», «Большая перемена» и другие.Читая книги, выполняя различные творческие и интеллектуальные задания, посещая мероприятия в Летнем читальном зале ребята заполняют свою визитную карточку «Читаем на каникулах», по итогам которой потом и будут объявлены победители программы летних чтений.
В течение всего лета участникам программы Летних чтений предоставлена уникальная возможность передать впечатления, полученные от прочтения новых книг своим сверстникам.

Т.А. Литвиненко,
методист по работе с детьми

01.08.2019 17:46