Сегодня, 1 августа состоялось заседание областной межведомственной комиссии по организации оздоровления отдыха и трудовой занятости несовершеннолетних в режиме видеоконференции

«Об итогах первой оздоровительной смены в организациях отдыха детей и их оздоровления и ходе летней оздоровительной кампании детей 2019 года в муниципальных образованиях Омской области», в котором приняли участие Первый заместитель Главы Таврического муниципального района, Секретарь Партии «Единая Россия» И.А. Баннов, Заместитель Главы Таврического муниципального района, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Е.А. Виноградова и члены межведомственной комиссии по организации оздоровления отдыха и трудовой занятости несовершеннолетних Таврического района.

01.08.2019 17:30