О начале публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для строительства линейного объекта: «Газопровод- ввод к ферме, складу, боксу, офису, бане, гаражу по адресу: Омская область, Таврический район, территория Прииртышского СП, земельный участок с кадастровым номером: 55:26:240317:14», проекту межевания территории для строительства линейного объекта: «Газоснабжение с. Садовое Таврического муниципального района Омской области».

1. В период с 02 августа 2019 года по 06 сентября 2019 года проводятся публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории для строительства линейного объекта: «Газопровод- ввод к ферме, складу, боксу, офису, бане, гаражу по адресу: Омская область, Таврический район, территория Прииртышского СП, земельный участок с кадастровым номером: 55:26:240317:14», проекту межевания территории для строительства линейного объекта: «Газоснабжение с. Садовое Таврического муниципального района Омской области» (далее по тексту проекты).
Собрание участников публичных слушаний для обсуждения проекта состоится 03 сентября 2019 года в 15 часов в здании, расположенном по адресу: р.п. Таврическое, ул. Ленина, 25.
2. Материалы по проекту размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Таврического муниципального района http://tavrich.omskportal.ru
3. Экспозиция материалов по проектам подлежащим рассмотрению на публичных слушаниях откроется в здании, расположенном по адресу: р.п. Таврическое, ул. Ленина, 25. с 12 августа 2019 года. С материалами экспозиции можно ознакомиться до 02 сентября 2019 года включительно, в рабочие дни с 8.30 до 18.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30.
4. Проведение публичных слушаний по проектам, внесение предложений и замечаний осуществляется в соответствии со ст. 5.1. Градостроительного кодекса РФ, Положением о проведении публичных слушаний или общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории Таврического муниципального района Омской области утвержденном решением пятьдесят четвертой сессии пятого созыва Совета депутатов Таврического муниципального района от 21 июня 2018 года № 460.

30.07.2019 13:03