Открытие мемориальной доски об увековечивании памяти Кичигиной Капиталины Александровны

28 июля в с. Пристанское Таврического района на фасаде здания общеобразовательного учреждения «Пристанская школа» состоялось открытие мемориальной доски об увековечивании памяти Кичигиной Капиталины Александровны, основателя и первого учителя Пристанской средней школы, награжденной в 1939 и 1946 годах орденом Ленина.
На мероприятии присутствовали: Первый заместитель Главы Таврического муниципального района, Секретарь Таврического местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» И.А. Баннов, Заместитель Главы, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Е.А. Виноградова, Глава Пристанского сельского поселения А.А. Бледнов, жители с. Пристанское
На мероприятии выступил Первый заместитель Главы Таврического муниципального района, Секретарь Таврического местного отделения Партии «Единая Россия» И.А. Баннов.
Мемориальную доску открыли Секретарь Таврического местного отделения Партии «Единая Россия» И.А. Баннов и Глава Пристанского сельского поселения Таврического муниципального района А.А. Бледнов.

29.07.2019 16:11