28 июля 2019 г свое 125-летие отметило с.Пристанское Таврического района.

На торжественном мероприятии присутствовали: Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Омской области Палагута Сергей Александрович, Первый заместитель Главы Таврического муниципального района, Секретарь Таврического местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игорь Анатольевич Баннов, Заместитель Главы, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Е.А. Виноградова, Глава Пристанского сельского поселения А.А. Бледнов, жители с. Пристанское
Село имеет богатую историю. Торжество стало данью памяти и уважения к людям, основавшим село, трудившимся на ее благо, защищавшим страну в годы Великой Отечественной войны, восстанавливающим народное хозяйство в послевоенные годы.
Первый заместитель Главы Таврического муниципального района, Секретарь Таврического местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» И.А. Баннов поздравил жителей и вручил Орден Славы - Солоненко Николаю Яковлевичу и медали 3 жителям - старожилам с.Пристанское за личный вклад в развитие Омской области, Благодарственные письма Администрации Таврического муниципального района.

29.07.2019 17:02