20 июля в селе Карповка прошло праздничное мероприятие, посвященное 110-летию села Карповка.

На торжественном мероприятии, посвященном 110-летию с. Карповка с приветственным словом и поздравлениями всех жителей и гостей поздравил Глава Таврического муниципального района Юрий Иванович Постовой, депутат законодательного собрания Омской области Павел Алексеевич Коренной, Петр Иванович Ремденок. Торжественно было присвоено звание «Почетный гражданин села Карповского сельского поселения» Анатолию Александровичу Махначеву, участнику Великой Отечественной войны, проживающему в с. Карповка Таврического муниципального района Омской области.
За активное участие в жизни с. Карповка Благодарственными письмами Администрации Таврического муниципального района, Администрации Карповского сельского поселения были награждены люди, которые внесли достойную лепту в развитие и процветание своего села.
С прекрасными песнями в концертной программе выступили вокальные ансамбли и солисты Новоуральского, Прииртышского, Пристанского, Карповского Дома культуры и ЦНКД.

22.07.2019 18:07