19 июля 2019 года в малом зале Администрации Таврического муниципального района проведено заседание Совета по инвестиционной деятельности и развитию конкуренции на территории Таврического муниципального района.

На заседании Совета былапредставлена информация об итогах реализации инвестиционных проектов на территории Таврического муниципального района, а также об актуализации реестра инвестиционных проектов Таврического муниципального района до 2022 года.
Вторым вопросом представлена информация о проектах, реализуемых за счет средств муниципальных грантов, полученных в 2018 году. Так, Тихонов Сергей Валерьевич рассказал о реализации проекта по производству газобетонных блоков на территории р.п. Таврическое. Гриневич Яна Игоревна озвучила текущую стадию реализации проекта по открытию кондитерской премиум класса «Свит хаус». Предприниматели рассказали о существующих проблемах и о планах по развитию проектов.
Третьим вопросом была рассмотрена информация об объектах имущества, включенных в программу приватизации для реализации инвестиционных проектах (здании телятника и здании коровника в д. Новобелозеровка), представленнаяПодцерковной Еленой Ивановной, главным специалистомпо управлению муниципальным имуществом.
Главы городского и сельских поселений рассказали об итогах реализации приоритетных инвестиционных проектов Глав поселений за 2018 год и планируемых на 2019 год.
По итогам проведения заседания Совета по инвестиционной деятельности и развития конкуренции составлен протокол и закреплены поручения Главы районаза ответственными лицами.

Производство газобетонных блоков

Кондитерская премиум класса «Свит хаус»

22.07.2019 16:39