ИНФОРМАЦИЯ о проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта решения «О внесении изменений в Устав Таврического муниципального района Омской области»

Публичные слушания состоялись 11 июля 2019 года в 10.00 часов по адресу: р.п. Таврическое, ул. Ленина,25, большой зал заседаний Администрации муниципального района. Участие в слушаниях приняли 57 человек: представители организаций, органов государственной власти и местного самоуправления Омской области, депутаты представительных органов муниципального района, представители политических партий, общественных объединений, профессиональных союзов, руководители и представители трудовых коллективов, представители средств массовой информации.
В результате обсуждения проекта решения «О внесении изменений в Устав Таврического муниципального района Омской области» было принято следующее решение:
1. Считать состоявшимися публичные слушания по рассмотрению проекта решения «О внесении изменений в Устав Таврического муниципального района Омской области».
2. Процедура проведения публичных слушаний по рассмотрению проекта решения «О внесении изменений в Устав Таврического муниципального района Омской области» соответствует ст. 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 11 Устава Таврического муниципального района Омской области.
3. Проект решения «О внесении изменений в Устав Таврического муниципального района Омской области» с учетом внесенных в него замечаний и предложений соответствуют действующему законодательству РФ и подлежит утверждению на очередной сессии Совета Таврического муниципального района Омской области.

Таврического муниципального
района Омской области             А.Г. Тимохин