С 22 по 25 июня проходил XXXVII Международный детско-юношеский фестиваль-конкурс «Казанские Узоры».

В конкурсе принимали участие образцовый вокальный ансамбль «Свирелька» -руководитель Наталья Барановская (диплом и кубок лауреата III степени) и Злата Афонина – руководитель Анастасия Лактионова (диплом и кубок лауреата II степени). Также специальный приз жюри «За лучшие костюмы (диплом и кубок)» - образцовый вокальный ансамбль «Свирелька»
Руководитель и участники поездки испытали массу приятных впечатлений. Посмотрели «Огни ночной Казани», посетили Казанский Кремль, мечеть Кол Шариф, Храм всех религий, побывали в городе Иннополис и на полуострове «Свияжск», увидели вечернюю Казань с Колокольни богоявленского собора и многое другое.

09.07.2019 09:43