30.06.2019 года на территории Таврического городского поселения состоялся праздник, посвященный Дню Российской молодежи.

На стадионе «ХХХ лет Победы» традиционно праздник, открыл велозаезд и молодежный забег «Здоровье.Молодость.Мечта». В велозаезде поучаствовали дети от 3 -10 лет в количестве – 56 человек. В забеге приняли участие три организации района, 11 молодых семей, и более 80 личников от 7 -18 лет и старше.

После забега две организации Таврического района поучаствовали в театральном квесте «В поисках золотой маски»: логические задания, поиск театральных атрибутов – это только малая часть, того что пришлось пройти нашим участникам.

Вечернюю программу открыла фотовыставка «Молодежь в кадре», где на веревках были размещены фотографии в количестве 120 штук.

В 19 -30 прошел Парад колясок. 16 семей Таврического района приняли в нем участие. Нарядно украшенный кортеж еще долго радовал тавричанцев.

В 20 - 00 состоялась Премия вручения Главы 4 номинантам: Врубель Дарье Васильевне, Голубеву Александру Васильевичу, Родькину Сергею Сергеевичу, Александрову Константину Викторовичу, далее были вручены Почетные грамоты и благодарственные письма от Главы Таврического муниципального района специалистам молодежного центра.

Также от Управления культуры были вручены благодарственные письма спонсорам: Артемовой О.Ю, Тунник Е.М, Рою И.Ф, Костиной С.С., Прядко Н.А., Левандовской Ю.Н, Гребень Н.В., Маннику И.А, Саблиной И.А, Гудкову В.В, Миллер Т.В., Богданович А.В.

Межпоселенческое казенное учреждение «Молодежный центр» поблагодарил социальных партнеров, молодые семьи и детей – активистов.

В 20 – 30 тавричанцев порадовали своими выступлениями звездные гости: Чемпион Сибири по паркуру и участник шоу «Танцы на ТНТ», а также ведущий г.Омск Константин Бодров.

С 22 -00 продолжили выступления коллективы ЦНКД и вокальный ансамбль под руководством Евгения Ветрова. В 23 -00 состоялся праздничный салют.

02.07.2019 08:40