21 июня 2019 года в рабочем посёлке Таврическое состоялась премьера спектакля «Сашка» основанного на повести Вячеслава Леонидовича Кондратьева.

В постановке принимало участие 15 актёров. Продолжительность спектакля составила 90 минут. Показ приурочен к дню Памяти и скорби 22 июня. Жанр спектакля - военная драма о жизни рядового солдата и о принятие решений в военное время. После показа заместитель главы Таврического муниципального района Елена Александровна Виноградова вручила цветы режиссёру театра Александру Игоревичу Еву, всем актёрам и команде режиссёра: светорежиссёру костюмеру, звукорежиссёру и декоратору. Целью режиссёра было, донести до каждого зрителя мораль спектакля, которая заключалась в том, что даже на войне нужно оставаться человеком.

25.06.2019 15:22