«Всероссийский открытый конкурс «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ»

Межрегиональный центр качества и инноваций (город Москва) проводит Всероссийский открытый конкурс «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ», направленный на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.
Для участников Всероссийский открытый конкурс «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» открывает:
- всероссийское признание - новый уровень возможностей;
- 1 000 финалистов будут приглашены на Всероссийский публичный финал;
- бесценные деловые связи и знакомства;
- шанс войти в команду по разработке стратегии развития России.
К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:
- не старше 60 лет;
- стаж руководящей работы не менее 2-х лет;
- российское гражданство.

Рекомендуемые квоты от одного муниципального образования (городского округа или муниципального района): от малого бизнеса и коммерческого предпринимательства: 3-4 участника; от филиалов среднего и крупного бизнеса (начальники отделов, заведующие подразделениями, директора филиалов): 3-4 участника; от муниципального управления (начальники отделов, руководители структурных подразделений): 2-3 участника; от системы образования (директора и зам. директоров школ, заведующие дет. садами): 3-4 участника; от системы здравоохранения (главные врачи, заведующие отделениями): 1-2 участника; от филиалов федеральных сетей (Почта России, Сбербанк, Ростелеком и так далее): 2-3 участника; от руководителей из агропромышленного комплекса: 2-3 участника.

«ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» - это открытый конкурс для руководителей, которым интересны новые горизонты возможностей. Если Вы готовы представить себя на Всероссийском уровне, обзавестись новыми бесценными связями, получить признание и двигаться дальше, то всё зависит от Вашей решительности и целеустремлённости.

Приём заявок осуществляется через электронные сервисы сайта конкурса: http://ЛучшиеРуководители.РФ. Официальное объявление конкурса на информационном портале: http://ФедеральныеВести.РФ. Отдел консультаций: Тел. +7(495) 763-11-91 (с 10.00 до 17.00 по мск. времени). Электронная почта: sistema-kachestva@ros-ci.ru

10.07.2018 15:28