Повышение квалификации субъектов малого и среднего предпринимательства

Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства совместно с Центром делового образования Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского проводит Модульную программу «Бизнес от А до Я» с целью повышения квалификации субъектов малого и среднего предпринимательства Омской области (далее – СМСП), которая включает в себя 5 модулей по 16 академических часов в каждом.
Обучение проводится на базе ФГБОУ ВО «ОмГУ им. Ф.М. Достоевского» по адресу: г. Омск, ул. Нефтезаводская, д. 11.
Период обучения с 15.02.2018 г. по 31.03.2018 г.
По завершении обучения, по трем и более модулям и успешной итоговой аттестации, СМСП или его представителю выдается удостоверение о повышении квалификации ФГБОУ ВО «ОмГУ им. Ф.М. Достоевского» установленного образца. После прохождения обучения по одному или двум модулям СМСП выдается сертификат о прохождении обучения.
Количество мест в каждом модуле ограничено. Обучение для СМСП осуществляется на безвозмездной основе.
Напоминаю также о том, что на базе Фонда функционирует региональный call-центр для предпринимателей (далее – call-центр). По единому федеральному номеру 8-800-381-55-55 и городскому 40-45-40 СМСП Омской области могут получить консультации специалистов различных органов в режиме одного звонка. Эта услуга для предпринимателей бесплатна.
Контактное лицо для взаимодействия: Васильева Ольга Олеговна, 8(3812)33-12-65.

13.02.2018 11:56

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.