08 февраля 2018 года, 17:22

Комиссия по делам несовершеннолетних Администрации Таврического муниципального района отметила 100 лет

7 февраля 2018 года в Администрации муниципального района торжественным собранием отметили 100- летие со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в Российской Федерации.
Участниками торжественного мероприятия стали представители сферы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, органов и организаций, оказывающих помощь семьям, находящимся в социально опасном положении, представители СМИ. Прошло торжественное мероприятие с участием Главы Таврического муниципального района Юрия Ивановича Постового. Юрий Иванович Постовой поздравил членов комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, выразив искренние слова благодарности членам комиссии, специалистам и сотрудникам ведомств системы профилактики. Награжденными в этот день стали 20 человек, среди них члены комиссии, проработавшие более 20 лет, это - Бойко Елена Викторовна, врач нарколог Таврической центральной районной больницы, Фрикель Татьяна Васильевна, руководитель социально–реабилитационного центра для несовершеннолетних Таврического района. Отмечены благодарственными письмами сотрудники полиции, инспектора ПДН ОМВД России Касымова Айжан Ромазановна, Богданович Лариса Васильевна, социальные педагоги общеобразовательных учреждений района, специалисты молодежного центра, специалисты БУ ОО «Комплексный центр социального обслуживания населения Таврического района».
Желаем здоровья, успехов и сил,
Учите, дерзайте, творите!
И кто бы о помощи вас не просил,
Вы руку надежды ему протяните
Сто лет – юбилей, но не только!
Пусть это без малого век,
Вы трепетно держите слово:
Ребенок - закон - человек!

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-253-1/officialsite/news/2018/02/08/1518085405184.html