3 февраля прошли финальные соревнования по настольному теннису и шорт – треку в зачет районного спортивно-культурного праздника «Пристанское, 2018».

В соревнованиях по настольному теннису в личном зачете победителями стали Антон Шевченко и Надежда Преснякова из команды Таврического городского поселения.
В командном зачете 1 место заняла команда Таврического г/ п, 2 место – Сосновское с/ п, 3 – Ленинское с/ п.

В соревнованиях по шорт-треку в личном зачете в победителями у женщин стали, показав одинаковый результат Бердышева Анастасия (Пристанское с/ п) и Бедникова Вероника (Любомировское с/ п). У мужчин чемпионом стал Литвинов Данил (Любомировское с/ п).
В командном зачете 1 – 2 места поделили команды Любомировского с/ п и Пристанского с/ п, 3 место заняла команда Новоуральского сельского поселения.

05.02.2018 12:11