27 января 2018 года прошёл турнир по хоккею с шайбой на приз кубка Главы Новоуральского сельского поселения.

В турнире приняли участие 4 команды . Хозяева льда, команда Новоуральского с/п, команды Неверовского, Любомировского, Пристанского поселения. Команда Любомировского поселения заняли 1 место , Команда Новоуральского 2 место и 3 место заняла команда Пристанского сельского поселения. Лучшим вратарём признан Церцен Алексей из команды Пристанского с/п. Лучшим нападающим признан Асмус Стас игрок из команды Любомировского сельского поселения. Лучшим защитником признан Шварцкопф Сергей из команды Новоуральского с/п.

Первые медали в копилку сборной команды Таврического муниципального района принесли спортсмены по скоростной радиотелеграфии, заняв первое место в финальных соревнованиях 48-го областного спортивно-культурного «Праздника Севера – Седельниково, 2018» в составе: Сергея Кривошея, Инны Ильченко, Екатерины Томашевской и Александра Кленова.
В личном зачете в своих возрастных группах победителями стали Сергей Кривошея и Инна Ильченко.
Подготовила команду И.Ю. Ильченко.

29.01.2018 15:17