Мы-тавричанцы! Стало доброй традицией в день рождения района в библиотеке имени Константина Афанасьевича Рябинина проводить встречи тавричанцев разных поколений.

25 января исполняется 83 года со дня образования нашего родного Таврического района. Мы гордимся тем, что всё окружающее нас создано самоотверженным трудом и упорством, умом и талантом наших земляков, каждый из которых живет любовью к своим родным местам, стремлением к добрым переменам. На встречу пришли ветераны Великой Отечественной войны, ветераны труда, Главы сельских поселений, руководители организаций и предприятий района, педагоги, обучающиеся старших классов таврической школы, кадетский класс (всего более ста человек). Присутствующих в зале земляков поздравили глава Таврического муниципального района Юрий Иванович Постовой, председатель районного Совета депутатов Анатолий Георгиевич Тимохин, Глава Таврического городского поселения Артем Владимирович Ткаченко. В 2017 году Таврический район неоднократно был отмечен в числе лучших на уровне региона, страны. Во многих отраслях удалось добиться значимых результатов, побед.
Встреча поколений «Мы — тавричанцы» ещё раз убедила нас в том, что связь с прошлым не прервется, и молодое поколение тавричанцев будет хранить в памяти историю своего района и передавать бесценный опыт героизма земляков из поколения в поколение.
На празднике звучали песни в исполнении вокально-инструментального ансамбля «Летний вечер», Виолетты Калиновской, Яны Тихонюк, Анастасии Унру. Ансамбль народных инструментов «Веселые перезвоны» исполнил Попурри по произведениям таврических авторов.

26.01.2018 12:18

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.