Администрация Таврического муниципального района приглашает предпринимателей и руководителей организаций района принять участие в ярмарочной торговле на избирательных участках 18 марта 2018 года в день проведения выборов Президента Российской Федерации.

Торговое обслуживание планируется как в местах проведения выборов, так и на прилегающих к ним территориях, на которых предусмотрена организация расширенной торговли.
Для получения торгового места всем желающим в срок до 01 марта 2018 года необходимо обратиться в департамент городской экономической политики Администрации города Омска (тел. 78-78-30) или в администрацию соответствующего административного округа города Омска, на территории которого планируется размещение торгового объекта:
- администрация Центрального административного округа г. Омска, 25-13-88;
- администрация Кировского административного округа г. Омска, 55-07-22;
- администрация Советского административного округа г. Омска, 23-73-75;
- администрация Октябрьского административного округа г. Омска, 32-32-09;
- администрация Ленинского административного округа г. Омска, 40-03-00.
По всем вопросам ярмарочной торговли в день проведения выборов Президента Российской Федерации на территории муниципального района обращаться в Комитет экономического развития и планирования Администрации Таврического муниципального района Омской области по тел.: 8(38151)2-13-62;2-45-12.

18.01.2018 12:17