Информация о проведении областного конкурса «Лучший работодатель года Омской области»

Министерство труда и социального развития Омской области информирует о проведении в 2018 году ежегодного областного конкурса «Лучший работодатель года Омской области» по итогам 2017 года, утвержденного Указом Губернатора Омской области от 31.10.2013 года № 149 «Об областном конкурсе «Лучший работодатель года Омской области».
Основная задача конкурса – выявление работодателей, добившихся высокой эффективности в решении вопросов социально – трудовой сферы.
Конкурс проводится по пяти номинациям:
- «Обеспечение прав и гарантий работающих инвалидов»,
- «Улучшение условий и охраны труда в производственной сфере»,
- «Улучшение условий и охраны труда в непроизводственной сфере»,
- «Социальная ответственность и социальное партнерство»,
- «Создание и сохранение рабочих мест»,
- «Развитие кадрового потенциала».
Конкурс проводится в два этапа.
Первый этап конкурса проводится с 1 по 20 марта 2018 года, второй этап – с 21 марта по 30 апреля 2018 года. Ко второму этапу областного конкурса допускаются работодатели – победители первого этапа.
Участие в конкурсе может быть как по одной, так и по нескольким номинациям. Заявки на участие подаются работодателем по каждой номинации отдельно.
Заявки и конкурсные материалы участников конкурса, подготовленные в соответствии с условиями конкурса, принимаются до 1 марта 2018 года в территориальную комиссию по проведению конкурса, созданной при Управлении Министерства труда и социального развития Омской области по Таврическому району Омской области.
Подробная информация о проведении Конкурса размещена на официальном сайте Правительства Омской области «Омская губерния», Министерства труда и социального развития Омской области и на сайте Главного управления государственной службы занятости населения Омской области.
По всем вопросам подачи заявок обращаться в УМТСР по Таврическому району, по адресу: р.п. Таврическое, ул. Ленина, 51А, каб.8. или то телефону 2-12-10, Коваленко Елена Николаевна.

Начальник сектора социальной защиты
и социально трудовых отношений УМТСР ПО