Уважаемые земляки! Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Новый год – это время подведения итогов прожитого года и точка отсчёта для новых начинаний. 2017 год был непростым, ставил перед нами сложные задачи. Вместе мы искали и находили пути решения, добивались успехов, работали для развития и укрепления нашего района. Благодарим всех, кто славно потрудился в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в развитие района. Желаем, чтобы 2018 стал для всех временем воплощения в жизнь смелых планов! Пусть новогодние праздники принесут много счастливых, незабываемых мгновений, в наступающий год – уверенность в завтрашнем дне, достаток и радость! Всем крепкого здоровья, оптимизма, мира и любви, исполнения самых сокровенных желаний, согласия и благополучия в ваших семьях!

Глава муниципального района Ю.И. Постовой

Председатель Совета А.Г. Тимохин

29.12.2017 12:50

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.