23 декабря 2017 года в спортивной школе прошла первая спартакиада среди сельских поселений под девизом «Ветераны выходят на старт», посвященной 83 годовщине со дня образования Таврического муниципального района Омской области.

Спартакиада организована Таврическим районным отделением Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) при поддержке специалистов детско-юношеской спортивной школы. В соревнованиях принимали участие сборные команды Таврического городского поселения (две команды), Пристанского поселения. Отборочные соревнования спартакиады прошли во всех поселениях района. В состав команды входили мужчины и женщины старше 50 лет.

Заместитель Главы муниципального района Е.А. Виноградова приветствовала команды спартакиады, она отметила, что соревнования организованы за счет средств субсидии, выделенной Совету ветеранов Администрацией района. С пожеланиями победы выступил председатель общественной организации В.П. Грицына. Команды состязались по трем видам спорта: футбол, волейбол, дартс. В общекомандном зачете кубок за первое место полкучила команда Таврического городского поселения.

28.12.2017 16:24