21.12.2017 года в Администрации Таврического муниципального района Омской области состоялось очередное заседание комиссии по противодействию коррупции в органах местного самоуправления Таврического муниципального района.

В соответствии с Планом работы районной комиссии по противодействию коррупции на 2017 год были рассмотрены следующие вопросы:
1.О результатах работы подразделений ОМВД по Таврическому району в сфере противодействия коррупции.
2. Об организации и проведении проверок целевого использования, сохранности имущества, находящегося в хозяйственном ведении, оперативном управлении предприятий, учреждений, а также эффективности управления данным имуществом в 2017 году.
3.О деятельности контрактной службы в Администрации района.
4. Обращения и сообщения граждан о фактах проявления коррупции. Работа телефонов 2горячей линии2 для приема сообщений в муниципальных образованиях района.
5. Об освещении деятельности органов местного самоуправления Таврического муниципального района по противодействию коррупции в электронных и печатных средствах массовой информации.
В результате данного заседания по данным вопросам были приняты конкретные решения.

26.12.2017 15:00

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.