Таврический муниципальный район
Портал Правительства Омской области

Победители муниципального этапа Всероссийских профессиональных конкурсов «Воспитатель года России -2018» и «Учитель года России -2018»

Победители муниципального этапа Всероссийских профессиональных конкурсов «Воспитатель года России -2018» и «Учитель года России -2018»
Администрация Таврического муниципального района поздравляет победителей муниципального этапа Всероссийских профессиональных конкурсов «Воспитатель года России -2018» и «Учитель года России -2018»
 
Солдаткина Анна Валерьевна -
победитель
муниципального этапа Всероссийского
профессионального конкурса
«Воспитатель года
России - 2018»
 
 
                                              
Гапоненко Надежда Михайловна,
учитель ОУ «Любомировская школа»,
победитель
муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2018»
 
 
 
Байтуякова Елена Владимировна,
учитель ОУ «Таврическая школа»,
победитель
в номинации «Дебют - 2018»
муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2018»
 
 
Желаем вам здоровья, новых открытий и творческих свершений.
Пусть этот конкурс даст Вам ещё одну возможность выйти на новые рубежи и найти свой путь, как в профессиональном, так и в личном плане. Пусть у вас будет больше благородных учеников, верных друзей и единомышленников.
Надеемся, что вы успешно представите Таврический муниципальный район на региональном этапе Всероссийских конкурсов.
Все победители получили премии и ценные подарки: телевизоры, мультиварки, кофеварки, чайные сервизы.
 
Администрация Таврического муниципального района благодарит спонсоров за оказанную помощь в приобретении подарков:
ООО «Агрохим»  Сковородин Валерий  Павлович
ООО «Кремень» Кокин  Андрей Владимирович
МКП «Рембыттехника» Зайцев Владимир Николаевич
ООО «Фаворит» Гофман Яков Яковлевич
ООО «Колос» Миллер Андрей Егорович
ООО «Ремводстрой» Гудков Владимир Дмитриевич
ИП Качеев Сергей Юрьевич
ИП Иноземцева Надежда Фёдоровна
ИП Гребень Наталья Викторовна
ООО «Кедр» Иванько Леонид Павлович
Парикмахерская «Пчёлка» Миллер Вера Николаевна
ООО «Скиф» Киселёв Виктор Викторович
ИП Калиниченко Дмитрий Валерьевич
ООО  «Электромакс» Литовкин Максим Васильевич
ООО  «Версия» Гудков Виктор Владимирович
ИП Фетисова Светлана Генриховна
ИП Шевченко Антон Николаевич
ИП Артёмов Дмитрий Сергеевич
ИП Скачков Александр Николаевич
ИП Маруда Андрей Михайлович
ООО «Союз-сервис»  Пауксон Виктор Эннович
ИП Должиков Сергей Алексеевич
ИП Пелих Татьяна Николаевна
Группа компаний Юко  Жуков Антон Юрьевич

 

 

20.12.2017 17:29

версия для печати

Поделиться в социальных сетях:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter

Новости

  • Сегодня
  • Архив
Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.