19 декабря 2017 года в Правительстве Омской области состоялся сбор по подведению итогов деятельности территориальной и функциональных подсистем Омской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнения мероприятий гражданской обороны за 2017 год и постановке задач на 2018 год, на котором Главе Таврического муниципального района Ю.И. Постовому объявлена благодарность за высокие показатели, достигнутые в подготовке органов управления, сил ГО и ТП РСЧС Омской области, обучении населения в 2017 году.

Согласно Распоряжению Главного управления региональной безопасности Омской области от 20.11.2017 года № 208-р «Об итогах проведения соревнования муниципальных образований Омской области на лучшую постановку противопожарной работы в 2017 году» Таврический муниципальный район занял III место.
Состоялось вручение переходящего кубка и диплома.

20.12.2017 16:34

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.