14 декабря 2017 года в 16-00 в Администрации района состоялся организационный комитет, по подготовке и проведению Новогодних и Рождественских праздников.

На совещании присутствовало более 70 приглашенных: руководители организаций и предприятий района, индивидуальные предприниматели, руководители образовательных организаций, специалисты сферы культуры, спорта и молодежной политики, представители правоохранительных органов района, МЧС. На повестке дня были рассмотрены вопросы правопорядка, пожарной безопасности. Об основных направлениях работы по обеспечению общественного правопорядка доложил начальник ОМВД России по Таврическому району Чегаев Максим Николаевич. О мерах пожарной безопасности и чрезвычайных ситуаций во время проведения Новогодних и Рождественских мероприятий доложил Долгих Михаил Евгеньевич. Главы поселений доложили о готовности к проведению новогодних мероприятий. Елена Александровна Виноградова в вступительном слове рассказала об обеспечении новогодними подарками детей, о готовности делегации детей отъезжающих на Губернаторскую Новогоднюю елку, которая пройдет 26 декабря 2017 года в Омской Государственном музыкальном театре. Светлана Владимировна Сумская доложила о подготовке спортивных, культурно-массовых мероприятиях, которые пройдут на территории района в период новогодних каникул.

15.12.2017 17:23