В рамках проведения мероприятий, посвященных 50- летию ветеранского движения Омской области и Дня пожилого человека в Таврическом краеведческом музее состоялся праздник «Жизни золотой листопад».

В этот чудесный осенний день, за чашкой чая, в теплой дружеской атмосфере праздника собрались Почетные граждане Таврического района, участники кружка «Русский шов», поэты, мастера прикладного творчества и просто друзья музея.
Праздник начался со слов благодарности и теплых пожеланий к участникам директора музея О.Н. Сунгуровой. Прекрасные стихотворения об осени прочли наши Таврические поэты - А.И. Алексеева, Н.Е. Локшина, В.П. Олейник, Н.И. Кох. Душистым караваем, заряженными положительной энергией конфетками, веселыми играми, загадками и поговорками радовала гостей ведущая праздника - Т.А. Бриль. Музыкальные подарки прозвучали в исполнении А.В. Кондратьева, Т.Торкуновой и А. Унру.
В завершении, гости благодарили организаторов праздничного мероприятия - Администрацию Таврического района, Совет ветеранов, Управление культуры, главу КФХ Непомнящих А.А. и сотрудников краеведческого музея за прекрасно проведенное время.

10.10.2017 08:39

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.