ОГИБДД Информирует

Полицейские ищут водителя автомобиля «Митсубиси», который столкнулся с двумя машинами и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. В результате пострадало двое человек.

Полицейскими устанавливается местонахождение водителя, скрывшегося с места ДТП. ДТП произошло 27.12.2016 около 21:35 час. у магазина «Низкоцен» на улице Магистральная в р.п. Таврическое.
Так, водитель автомобиля «Митсубиси», совершая обгон по обочине движущегося в попутном направлении автомобиля «Хонда-Цивик». Он столкнулся с ним, после чего выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ-21214». Затем он скрылся, оставив свой автомобиль на месте ДТП. В результате дорожно-транспортного происшествия медицинская помощь понадобилась женщине-пассажирке и водителю автомобиля «ВАЗ-21214».
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают местонахождение водителя автомобиля «Митсубиси». Очевидцев ДТП обращаться в ОГИБДД ОМВД России по Таврическому району.

А.И. Гриненко

10.01.2017 12:17

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.