Таврический муниципальный район

Депутаты

Депутаты

Дубинина Татьяна Викторовна  

 

 

 

 

 

 

 

 

Лунина Елена Владимировна  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ворожбит Людмила Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

Гудков Виктор Владимирович              

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кондратьев Александр Викторович

 

 

        

 

 

 

 

 

 

 

 

Буров Константин Павлович                 

 

 

 

 

 

 

 

Сорокина Дина Адхамовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Милютина Нина Викторовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Баранов Дмитрий Анатольевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Опаец Анатолий Васильевич

 

 

 

 

 

 

 

 

Мартынова Надежда Николаевна          

 

 

 

 

 

 

 

 

Григорьева Ксения Витальевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кривошеин Олег Викторович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поляков Анатолий Александрович 

 

 

 

 

 

 

 

                  

Фоменко Анатолий Николаевич

 

 

 

 

 

 

 

 

Бугаева Лариса Ивановна

 

            

 

 

 

 

 

 

Ефимов Александр Владимирович 

 

 

 

 

 

 

 

          

 

Максимова Татьяна Анатольевна     

 

 

 

 

 

 

Харватов Анатолий Николаевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хамитова Баглан Улжабаевна 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Председатель Совета Таврического муниципального района Омской области,

депутат по избирательному округу №10,

заведующая Карповской библиотекой,

МУК «Таврическая межпоселенческая библиотека им. К.А. Рябинина»,

член ВПП «Единая Россия»

 

 

Заместитель председателя Совета Таврического муниципального района Омской области,

депутат по избирательному округу №3,

председатель постоянной комиссии по организационным вопросам, информационной и социальной политике, законности и правопорядка,

директор АСУСО «Таврический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

член ВПП «Единая Россия»

 

член постоянной комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального комплекса, аграрным вопросам и продовольствию,

депутат по избирательному округу №1,

директор КУ Центра занятости населения

 Таврического района.

 

 

председатель постоянной комиссии по финансовой, бюджетной и экономической политике, инвестициям и собственности,

депутат по избирательному округу №1

ООО «Версия», директор,

член ВПП «Единая Россия»

 

 

 

 

 

член постоянной комиссии по

организационным вопросам,

информационной и социальной политике, законности и правопорядка,

депутат по избирательному округу №2,

МУК «Межмуниципальный центр культуры Таврического муниципального района», директор,

член ВПП «Единая Россия»

 

 

 

член постоянной комиссии по финансовой, бюджетной и экономической политике, инвестициям и собственности,

депутат по избирательному округу №2,

индивидуальный предприниматель,

член ВПП «Единая Россия»

 

 

член постоянной комиссии по

организационным вопросам,

информационной и социальной политике,

законности и правопорядка,

депутат по избирательному округу №3,

БУЗОО «Таврическая центральная районная больница», врач акушер-гинеколог,

сторонник ВПП «Единая Россия»

 

 

член постоянной комиссии по финансовой, бюджетной и экономической политике, инвестициям и собственности,

депутат по избирательному округу №4,

БПОУ ОО «Сибирский профессиональный колледж», директор,

член ВПП «Единая Россия»

 

 

 

 

член постоянной комиссии по финансовой, бюджетной и экономической политике, инвестициям и собственности,

депутат по избирательному округу №4,

ООО «ДиборЭкспорт», генеральный директор,

член ВПП «Единая Россия»

 

 

 

член постоянной комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального комплекса, аграрным вопросам и продовольствию,

депутат по избирательному округу №5,

БПОУ ОО «Сибирский профессиональный колледж», директор филиала,

член ВПП «Единая Россия»

 

 

член постоянной комиссии по

организационным вопросам,

информационной и социальной политике,

законности и правопорядка,

депутат по избирательному округу №5,

ОУ «Сосновская школа», учитель,

член партии «КПРФ»

 

 

член постоянной комиссии по финансовой, бюджетной и экономической политике, инвестициям и собственности,

депутат по избирательному округу №6,

БУ ООО «Комплексный центр социального обслуживания населения Таврического района», специалист по работе с семьей отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия,

член ВПП «Единая Россия»

 

член постоянной комиссии по

организационным вопросам,

информационной и социальной политике,

законности и правопорядка,

депутат по избирательному округу №7,

ОУ «Харламовская школа», учитель математики,

член ВПП «Единая Россия»

 

 

председатель постоянной комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального комплекса, аграрным вопросам и продовольствию,

депутат по избирательному округу №8,

Крестьянско-фермерское хозяйство,

член ВПП «Единая Россия»

 

 

 

депутат по избирательному округу № 9

 

 

 

 

 

 

член постоянной комиссии по финансовой, бюджетной и экономической политике, инвестициям и собственности,

депутат по избирательному округу №10,

ОУ «Луговская школа», социальный педагог,

член ВПП «Единая Россия»

 

 

 

член постоянной комиссии по вопросам

градостроительства, архитектуры, жилищно-

коммунального комплекса, аграрным

вопросам и продовольствию,

депутат по избирательному округу №11,

Крестьянско-фермерское хозяйство, Глава,

член ВПП «Единая Россия»

 

 

член постоянной комиссии по финансовой, бюджетной и экономической политике, инвестициям и собственности,

депутат по избирательному округу №11,

член партии «КПРФ»

 

 

член постоянной комиссии по вопросам

градостроительства, архитектуры, жилищно-

коммунального комплекса, аграрным

вопросам и продовольствию,

депутат по избирательному округу №12,

ООО «Лузинское молоко», ведущий инженер-механик,

член ВПП «Единая Россия»

 

 

член постоянной комиссии по вопросам

градостроительства, архитектуры, жилищно-

коммунального комплекса, аграрным

вопросам и продовольствию,

депутат по избирательному округу №12,

член партии «КПРФ»